Полезность системы менеджмента качества для организации

Система менеджмента качества (СМК) помогает налаживать все процессы в организации и делать их управляемыми. Благодаря СМК предприятие затрачивает меньше финансов и других ресурсов на производство продукции, но поскольку продукция производится лучшего качества, с меньшим количеством издержек и в нужные сроки, это делает ее более привлекательной для потребителя и позволяет значительно приумножить прибыль вашего предприятия.
СМК является основой постоянного увеличения удовлетворенности потребителей, собственников и других заинтересованных сторон, что дает уверенность всей организации и ее потребителям в надежности и долгосрочной способности поставлять продукцию, соответстующую требованиям потребителей.

Наличие действующей системы менеджмента качества позволяет создать лучшие условия труда для сотрудников предприятия, возможность раскрыть свой творческий потенциал для специалистов и менеджеров, надежность стабильного источника доходов для собственников, для поставщиков - гарантия сбыта своей продукции, для общества - поддержка социальных программ (только устойчивое предприятие может позволить себе помощь другим), для потребителя - уверенность в качестве продукции и стабильных поставках в соответствии с контрактом.

В завершение семинара будут даны ответы на вопросы, возникшие у участников в процессе работы по программе.

Для открытого семинара:

Продолжительность: 24 часа/3 дня (с 9:30 до 16:00)

Место проведения: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 4, офис 319.

Стоимость для одного участника: 12 400 рублей (НДС не облагается).

В стоимость включены методические материалы для каждого участника, кофе-брейк и обед в кафе.

Запланированные даты проведения: по заявкам участников.

Для корпоративного семинара:

Для проведения этого семинара в корпоративном формате направьте нам заявку по e-mail prioritetural@list.ru, факсу (343) 371-89-91 или телефону: (343) 290-39-33и мы согласуем с вами даты и условия проведения.

другие отзывы