Технология создания системы менеджмента качества

Каждая организация, предприятие стремится стать лучше, совершеннее. Каждая компания старается действовать в интересах своих потребителей и рассчитывает при этом постоянно увеличивать свои доходы. На этом пути система менеджмента качества (СМК) может стать базой, основой для повышения удовлетворенности потребителей, роста их приверженности, лояльности. 

СМК дает уверенность самой организации и ее потребителям в способности компании поставлять продукцию, полностью соответствующую требованиям.

С того момента, когда система создана, люди могут сообщать о трудностях со станками или с материалами и на их сообщения будут обращать серьезное внимание. Если этого не происходит, значит система не работает.  

В ходе тренинга выявляются потребности всех заинтересованных сторон организации. Обсуждается последовательность действий по созданию действующей системы менеджмента качества и особенности подхода высшего руководства компании к описанию своих намерений в Политике в области качества. В тренинге рассматриваются правила и примеры создания Политики, обсуждается, как на основе Политики создаются цели в области качества в различных процессах, и на различных уровнях организации.

Семинар-тренинг рассчитан на руководителей и специалистов, заинтересованных в создании на предприятии СМК, соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001, и ее постоянном улучшении.

В качестве предварительной подготовки рекомендуем принять участие в коротком семинаре «Основы менеджмента качества». Это минимальный уровень для лучшего усвоения технологии создания СМК.

В завершение семинара будут даны ответы на вопросы, возникшие у участников в процессе работы по программе.

Для открытого семинара:

Продолжительность: 16 часов/2 дня (с 9:30 до 16:00)

Место проведения: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 4, офис 319.

Стоимость для одного участника: 10 200 рублей (НДС не облагается).

В стоимость включены методические материалы для каждого участника, кофе-брейк и обед в кафе.

Запланированные даты проведения: по заявкам участников.

Скачать заявку ← заполненную заявку направьте на prioritetural@list.ru
или факсу (343) 371-89-91
.  

Для корпоративного семинара:

Для проведения этого семинара в корпоративном формате направьте нам заявку по e-mail prioritetural@list.ru, факсу (343) 371-89-91 или телефону: (343) 219-46-43 и мы согласуем с вами даты и условия проведения.

другие отзывы